В Ульяновской области изъяли крупную партию контрафактных деталей
13.10.2016

В Ульяновской области изъяли крупную партию контрафактных деталей

В ходе оперативной проверки, сотрудниками департамента безопасности ОАТ совместно с правоохранительными органами г.Димитровград, было установлено место производства контрафактных деталей с применением товарных знаков Группы ОАТ.
После осмотра производственных цехов, находящихся в центре города, сотрудниками полиции обнаружено и изъято 8900 единиц контрафактных деталей на общую сумму 1 334 600 рублей.
В одном из цехов осуществлялось производство полного закрытого цикла тормозных шлангов начиная от производства компонентов до сборки и складирования готовой, упакованной продукции. Во втором помещении было организовано частичное производство комплектующих и окончательная сборка тросов ручного тормоза и сцепления. Упаковка деталей осуществлялась с применением товарных знаков Группы ОАТ.
В ходе осмотра, следственно-оперативной группой составлены протоколы осмотра места происшествия, изъятая контрафактная продукция перемещена на спецсклад. По результатам независимого исследования образцов будет принято процессуа

Возврат к списку