Российские путешественники установили новый рекорд c DENSO
19.04.2019

Российские путешественники установили новый рекорд c DENSO

25 февраля 2019 года известные российские путешественники отправились в арктическую экспедицию на далекую и прекрасную Чукотку. Команда профессионалов на стандартных автомобилях достигла самой северной точки региона, тем самым установила рекорд для Книги рекордов России.

14 марта Экспедиция, стартовавшая из Иркутска достигла самой северной точки Чукотки - мыса Шелагский. Кроме этого, участники экспедиции также доехали до известной по фильму «Как я провел этим летом» метеостанции Валькаркай и передали местным работникам привет с «большой земли».

Маршрут экспедиции был проложен по зимникам и замерзшим водным артериям республики Саха, Магаданской области и Чукотского автономного округа. За 40 дней команда проехала около 20000 километров, при этом почти месяц машины не глушились, и их двигатели работали в режиме нон-стоп.
Подробнее: https://www.denso-am.ru/novosti/novosti-kompanii/2019/rossiiskie-puteshestvenniki-ustanovili-novyi-rekord/?utm_source=Newsletter&utm_medium=email&utm_content=IMG_%D0%9D%D0%BE%D

Возврат к списку