В АССОРТИМЕНТЕ FENOX НОВАЯ ТОВАРНАЯ ГРУППА – РЕМКОМПЛЕКТЫ ТОРМОЗНОГО СУППОРТА!
14.04.2023

В АССОРТИМЕНТЕ FENOX НОВАЯ ТОВАРНАЯ ГРУППА – РЕМКОМПЛЕКТЫ ТОРМОЗНОГО СУППОРТА!

Ремкомплект тормозного суппорта FENOX – это комплекты запасных частей, необходимых для ремонта и технического обслуживания тормозного суппорта. При профилактике и ремонте заклинивших тормозов необходимо перебрать суппорт и установить соответствующие ремонтные комплекты.
Представляем 4 вариации ремонтных комплектов суппорта FENOX:
•    Ремкомплект направляющих суппорта. Комплект включает в себя: направляющие штифты, болты, пыльники и смазка.
•    Поршень тормозного суппорта.
•    Комплект пыльников суппорта. Комплект включает в себя: сальники, пыльники, стопорные кольца и резиновые уплотнители.
•    Комплект пыльников суппорта с поршнем. Комплект включает в себя: поршень, сальники, пыльники, резиновые уплотнители, прокачной штуцер и смазку для установки поршней.
Преимущества ремкомплектов тормозного суппорта FENOX:
•    Поршни суппорта изготавливаются методом холодной высадки и покрываются слоем пористого хрома. Поверхность пористого хрома надежно удерживает на себе смазывающую пленку, увеличивая срок службы резиновых уплотнений суппорта.
•    Направляющие пальцы имеют покрытие белым цинком для увеличения антифрикционных свойств и защиты от коррозии.
•    Манжеты направляющих имеют повышенную устойчивость к агрессивному воздействию окружающей среды и сохраняют эластичность в течение всего срока службы суппорта.
Данное расширение ассортимента включает в себя 299 артикулов, которые подходят для установки на транспортные средства различных марок. Ознакомиться с полным списком ремкомплектов тормозного суппорта и его применяемостью можно на сайте fenox.com.

С Уважением Ваш,
FENOX.

Возврат к списку