Большой тест салонных фильтров для Toyota в журнале «Движок»
06.06.2023

Большой тест салонных фильтров для Toyota в журнале «Движок»

Журнал «Движок» продолжает ставшие уже традиционными ежегодные испытания фильтров в весенне-летний сезон. Однако до этого мы тестировали только воздушные фильтры, несправедливо обходя вниманием салонные, а ведь именно в эти жаркие месяцы, в период обилия пыли и цветения аллергенных растений, наличие в автомобиле качественного салонного фильтра необходимо очень многим. Мы испытали 15 салонных фильтров для широкой линейки автомобилей популярной в России марки Toyota.

В качестве «подопытного» мы решили выбрать фильтр, у которого огромная применимость. Под оригинальным номером Toyota 87139YZZ30 он устанавливается практически на весь модельный ряд японской компании: от Camry 2006 модельного года до RAV4 2019 м. г., не говоря уже обо всех аналогичных моделях Lexus. Более того — этот фильтр подходит и для ряда моделей Subaru, Land Rover и Jaguar.

Более подробно: https://dvizhok.su/parts/bolshoj-test-salonnyix-filtrov-dlya-toyota-original-toyota,-mann-filter,-big-filter,-mando,-lucas-filters,-corteco,-sakura,-fenox,-metaco,-parts-mall,-stellox,-tatsumi,-tsn,-zekkert,-filtron

Возврат к списку